Конкурс «Инновационный потенциал ТвГУ»

14 марта 2022

Конкурс Тверского государственного университета
«Инновационный потенциал ТвГУ»

14 марта – 22 апреля 2022 г.

Тверской государственный университет объявляет об отборе инновационных проектов по созданию обучающимися ТвГУ (студентами, магистрантами, аспирантами) изобретений и полезных моделей, находящихся на стадии подготовки к регистрации на получение патента в соответствии с Положением о конкурсе «Инновационный потенциал ТвГУ».

Подача заявок на участие в конкурсе осуществляется в срок с 14 марта 2022 г. по 14 апреля 2022 г.

Авторы (коллективы авторов) проектов, занявших с 1-го по 3-е места, получают дипломы победителей конкурса (за I, II, III место). Остальные участники конкурса награждаются дипломами участника конкурса.

Все участники конкурса имеют возможность получить консультационную помощь сотрудников УИС при оформлении прав на предлагаемые изобретения или устройства.

Отбор предложенных изобретений и полезных моделей (устройств) осуществляется конкурсной комиссией под председательством проректора по научной и инновационной деятельности ТвГУ.

К отбору допускаются проекты, поданные в управление интеллектуальной собственности до 14 апреля 2022 г. Заявки, поступившие позднее установленного срока, не рассматриваются.

Заявка участника должна состоять из анкеты участника (Приложение 1 к Положению о конкурсе) и описания изобретения/полезной модели.

Время приема заявок — в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в управлении интеллектуальной собственности (корп. «Б», ауд. 218).

Дополнительную информацию можно получить у начальника отдела развития интеллектуальной собственности Баскаковой Анны Леонидовны (тел. 34-74-70, корпус «Б», ауд. 218).

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в конкурсе!