"Урок изобретательства" в международный день интеллектуальной собственности

24 апреля 2023

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню интеллектуальной собственности, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (далее – ВОИР) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент), Министерством просвещения РФ и Росмолодежью проводит единый Всероссийский открытый урок для школьников и молодежи. «Урок изобретательства» проведет Сергей Юрьевич Модестов, кандидат педагогических наук, преподаватель Образовательного центра «Сириус» для талантливых и одаренных детей при Президенте Российской Федерации. Всероссийский открытый урок позволит понять школьникам, слушателям колледжей и студентам как можно открывать свои изобретения в сфере техники, искусства и социальной области, применяя методику ТРИЗ.

Дата и время проведения урока – 26 апреля 2023 года в 12.00 (мск).

Ссылка на мероприятие - https://vk.com/video_ext.php?oid=457927039&id=456239392&hash=9c2d69f6e00db8e4