Выставка «Молодой изобретатель и рационализатор – 2022»

29 апреля 2022

12-13 мая 2022 года в Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М. Горького пройдет Региональная специализированная выставка «Молодой изобретатель и рационализатор – 2022» («МИР–2022»)».

Это ежегодная региональная специализированная выставка блестящих инновационных идей молодёжи Верхневолжья. Умные, яркие, оригинальные технические решения и разработки представят учащиеся среднего и высшего звена ведущих учебных заведений региона.

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития Тверской области, Комитет по делам молодёжи Тверской области, Тверской областной совет ВОИР, Тверская областная универсальная научная библиотека имени А. М. Горького, Российский Союз Молодёжи и Ассоциация молодых учёных Тверской области.

Открытие выставки состоится 12 мая 2022 года в 11.00.

В рамках выставочных мероприятий пройдёт конкурс и молодёжная научная конференция. За наиболее интересные и перспективные в промышленном применении экспонаты, по оценкам жюри, будут вручены дипломы лауреатов.

Подробнее на сайте организатора http://tverlib.ru/ru/event/2022/20220512-13/