Конкурс «Интеллект»

1 апреля 2021

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС) в Год науки и технологий проводят Международный конкурс молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект».

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования, молодые ученые Российской Федерации и иных государств в возрасте до 35 лет.

На конкурс представляется научная работа по одной из тематик, указанных в положении о конкурсе, которая ранее не принимала участие в аналогичных конкурсах, а также ее тезисы. Научная работа может быть написана в соавторстве.

Научные работы принимаются на конкурс с 1 апреля по 30 сентября 2021 г
Финал конкурса пройдет в декабре 2021 г.

Победители награждаются премией и благодарностью Роспатента:
1 премия — 120 000 руб.
2 премия — 80 000 руб.
3 премия — 50 000 руб.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Конкурса https://rgaisip.getcourse.ru/INTELCONTEST.