Мероприятие Skolkovo StartUp Tour 2021

21 апреля 2021

21 апреля в центре “Мой бизнес” состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов тверского регионального этапа Skolkovo StartUp Tour 2021 на котором было проведено награждение финалистов и победителя.

Проект Даниила Гудкова Wave (интерактивная игровая панель) победил в гранд-финале этапа, получив денежный приз в размере 300 тысяч рублей от партнера Startup Tour в Твери — Группы компаний «Ключевые системы и компоненты» (ГК КСК).

С приветственным словом выступили генеральный директор Венчурного фонда Тверской области (Центр «Мой бизнес») М.В. Окороков, генеральный директор ООО «Сколково-Форум» Е.Д. Иноземцева и руководитель дивизиона «Электронные и электрические компоненты» (ГК КСК) О.И. Росляков.

Были освящены меры государственной поддержки инновационной деятельности, в т.ч. предоставляемые Фондом «Сколково», а также процедура получения статуса Резидента «Сколково». Кроме того, был проведен мастер-класс по бизнес-моделированию инновационных проектов, включающий как обзор лучшей мировой практики, так и детальный разбор проектов участников мероприятия.