Всероссийский вебинар «Отличный патент»

11 октября 2021

12 октября 2021 г. в 11:00 состоится Всероссийский вебинар «Отличный патент» для учащихся высших учебных заведений и средних общеобразовательных школ с участием ведущих экспертов и успешных патентообладателей с трансляцией на канале YouTube.

Вебинар проводится Федеральным институтом промышленной собственности совместно с Роспатентом, Минобрнауки России и Минпросвещения России с целью развития технического творчества, изобретательства и популяризации знаний в области интеллектуальной собственности среди молодого поколения.

Содержание вебинара будет направлено на информирование студентов и школьников о правилах подачи заявок, об условиях, возможностях и преференциях, созданных Роспатентом для продвижения результатов интеллектуальной деятельности молодежи.

Регистрация на вебинар доступна на сайте Роспатента в разделе «Новости»: ссылка https://rospatent.gov.ru/ru/events/webinar-studentam-i-shkolnikam-12102021 .

Приглашаем к участию!