Демо-день акселерационных программ SberZ и SberStudent

18 октября 2021

20 октября 2021 г. в 15.00 состоится Демо-день акселерационных программ SberZ и SberStudent, которые специализируются на развитии предпринимательских талантов среди школьников, студентов, аспирантов и научных сотрудников.

Специальный гость мероприятия — сооснователь Apple Computers Inc. Стив Возняк расскажет про главные технологические тренды, поделится своей историей успеха в бизнесе.

20 лучших молодежных команд будут презентовать свои проекты жюри во главе с Германом Грефом. Победители разделят призовой фонд, а также получат преференции при поступлении в вузы.

Всего заявки подали 24,5 тысячи человек из 85 регионов России. В течение нескольких месяцев они изучали основы предпринимательства, работали с менторами, объединились в команды и создавали собственные технологические стартапы. Во второй этап прошли 150 команд, к каждой из них присоединился индивидуальный наставник-трекер, вместе они работали над созданием прототипов продуктов.

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников университета принять участие в мероприятии.

Ссылка для регистрации: